Где можно работать в 13 лет

Егор Галиулин Ученик (200), на голосовании 1 неделю назад
мне 13, родители не хотят покупать мне пк и я решил зарарботать на него самому
Голосование за лучший ответ
Алексей Оноприенко Гуру (2607) 1 месяц назад
Ахахахаха. Чел иди уроки делай, а не в компутер играй
Егор ГалиулинУченик (200) 1 месяц назад
мне компьютер нужен не для игр а для программирования
Алексей Оноприенко Гуру (2607) Егор Галиулин, 13 летний программист. Что ты делать там собрался
Егор ГалиулинУченик (200) 1 месяц назад
я знаю азы на пайтон и с++, и пойми я щас только учусь и развиваюсь. У меня есть ноутбук но он старый до невозможности по этому я хочу хотя-бы средний пк для комфортного пользования
Василий Попов Ученик (126) 1 месяц назад
Можешь посмотреть всякие обьявления по типу: выгул собак, расклейка листовок.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9950) 1 месяц назад
мой машины
Егор ГалиулинУченик (200) 1 месяц назад
у нас в городе много автомоек и там довольно дёшево
Леля Никона Ученик (188) 1 месяц назад
Только с 14 можно подробатовать, но если у тебя есть карта можешь писать отзовы в интернете, например на вб или озон
Ыуко Мудрец (14223) 1 месяц назад
Крановщиком. На стрелу 200 тонн