Как можно заказать безопасно ноут с китая?

Речь идет об линейки игровых ноутбуков Lenovo legion. Как в россии можно заказать ноут, не попавшись на мошенников? Ну или купить у продавца с авито, с москвы, доставкой?

Порекомендуйте аналоги до 150к рублей России, которые можно и пощупать, ну или заказать внутри России.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак, али - это тот же авито, только в большем маштабе

Спеть китайский гимн китайцу, тогда он не только безопасно привезет, но и в подарок китайскую бомбу подарит

Магазин NIX