Отчисляюсь из колледжа а что с армией ?

Вайпер Знаток (334), открыт 4 недели назад
Сейчас на 1 курсе, хочу сам отчислиться, пойти в другой колледж на 1 курс . Также у меня категория Г к призыву в армию. Что будет с армией отсрочки не будет и меня возьмут потом в армию после окончания 1 курса другого колледжа? Или я спокойно могу с этой категорией пройти все 4 курса в колледже. Или лучше закончить 1 курс и перевестись в 2 ( но это лучше избежать тк я прогулял половину семестра оценки нагонять нету времени).
4 ответа
Олег Черняев ги Ученик (212) 4 недели назад
в армии плохо очень сломай себе оби ноги и не кди туда
Розмарин Обыкновенный Знаток (308) 4 недели назад
Здравствуй, fisting в облаках!
Dungeon Master в сапогах!
Пропади моя Next door!
Вот он я, that turns me on...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208398) 3 недели назад
Отчислишься сейчас - еще успеешь на призыв... Отчислишься после призыва - тогда пойдешь с 31 октября.

Только у тебя же категория Г:
Г» — временно не годен к военной службе. Даётся отсрочка.

Так что тебе в военкомате все свои дела решать нужно...