Как ограничить открывание пластикового окна?

Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51487), закрыт 2 недели назад
Требуется сделать так, чтобы окно не открывалось вбок, а только вверх. При этом, чтобы ручка свободно проворачивалась (повернул вбок – не открывает, вверх – открывает). Как ограничить нижнюю петлю окна?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 3 недели назад
просверлить в петле дырку и винтом застопорить
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (407295) 4 недели назад
Позовите оконщика сменит механизм
АрхиасинквазигиперпсевдоантимагОракул (51487) 4 недели назад
Я бы позвал, если бы хотел, а не задавал тут такой вопрос
user user Оракул (61150) 4 недели назад
Это невозможно сделать...
Viktor Viktor Мудрец (14763) 4 недели назад
Этого можно добиться, только сменой механизма.