Голосование за лучший ответ
Варвара Франк
6 месяцев назад
Можно конечно! Даже нужно
Потому что если н добирать калории, у организма будет стресс, и вес будет стоять.
Могу предложить на полезные перекусы протеиновые батончики у ProteinRex я люблю тортики малина-шоколад) они без сахара, можно на ПП)
Семён Букатов
6 месяцев назад
Можно хоть слона съесть) Разумеется можно. Важно понимать, чтобы съеденный тобой условный шоколадный батончик входил в план дефецита калорий для того, чтобы вес продолжал сжигаться (если, конечно, в этом состоит твоя цель)