Вы знаете какие зарплаты у вас на рабочем месте у каждого работника?

mai ju Ученик (6), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (256179) 1 месяц назад
Не интересовалась, но если будет интересно, достаточно зайти в программу и посмотреть.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350812) 1 месяц назад
Примерно... ну кроме руководства... А рабочие должностя - знаем.
Антон С Мастер (1789) 1 месяц назад
В компании федерального уровня невозможно знать зп всех специалистов. Поэтому нет, не знаю.
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 месяц назад
У подчинённых - знаю точно. У остальных работников - знаю приблизительно.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 1 месяц назад
у работников знаем,у начальства не знаем.