Какое у вас любимое мороженое?

I'm killing everyone I love Мыслитель (6722), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Котик_Жмотик Оракул (52821) 3 недели назад
Моё любимое.В Максиме по карточке 69 центов
I'm killing everyone I loveМыслитель (6722) 3 недели назад
попробуй!
Котик_Жмотик Оракул (52821) I'm killing everyone I love, Целых 10- евро ..тортик можно купить и с чаем покушать.
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 4 недели назад
Тёплое, как бы парадоксально это не звучало.
. . Мудрец (13810) 4 недели назад
шоколадное больше .
но и от других не откажусь :)
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 4 недели назад
Я безгранично люблю мороженое и могу часами распространяться о его изысканных вкусах и текстурах. Если мне нужно выделить любимый сорт, то это будет, без сомнения, фисташковое мороженое.

Фисташковое мороженое - истинная квинтэссенция гурманского наслаждения. Его нежный, тающий во рту вкус переносит меня в райские кущи, где растут фисташковые деревья, источая свой ни с чем не сравнимый аромат.

Качественное фисташковое мороженое должно иметь насыщенный ореховый привкус и в то же время быть деликатным и утонченным. Его текстура обязана быть бархатистой, практически жидкой, чтобы таять во рту, высвобождая все оттенки фисташкового великолепия.

Я предпочитаю фисташковое мороженое, приготовленное по классическим рецептам с использованием натуральных фисташек высшего сорта. Никаких искусственных добавок и ароматизаторов - только чистый, незамутненный вкус этого благородного ореха.

Когда я пробую по-настоящему выдающееся фисташковое мороженое, я словно вновь становлюсь ребенком, черпающим наслаждение из самых простых радостей жизни. Это гастрономический экстаз, воплощенный в холодном лакомстве!
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 4 недели назад
Вообще, редко ем мороженое. Это мне должно прям очень его захотеться) Пломбир, крем-брюле, фисташковое, с солёной карамелью...
А сейчас подумала, что очень давно не ела мороженое из креманки. Вот, типа того.Поела бы, с кофе)
Перчик. Просветленный (47047) 4 недели назад
По цене ндра Светаево!.... Съедобное!
Это в нашем регионе в Чижике!;)
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1608066) 4 недели назад
Вообще разное люблю, мне все виды нравятся, но самое любимое - Soletto)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4791) 4 недели назад
С каким вкусом ?
Тирамису
Привет
I'm killing everyone I loveМыслитель (6722) 4 недели назад
с алкоголем?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4791) I'm killing everyone I love, причем тут алкоголь ? Тирамису с кофе