Вот там встретил девушку да, она себя преподносит с лучшей стороны. А что ей мешает так делать всегда?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 4 недели назад
Это по любви она там так выглядит, а потом любовь ушла и она снимает бюст, сиськи падают до пуза, волосы растут, хотя каждый день там колготки носила скрывала, щас не скрывает. Это не только к женщинам это и у мужиков тож самое. Мне вот например приятно выглядеть для себя чтобы топчик быть, чистая одежда новая, хорошо пахнуть, независимо от отношений есть они или нет, люблю я там женщину или не люблю, чисто для себя. Ходить опрятно, красиво, чем плохо то? Я не ношу трусы два дня, каждый день меняю, на неделю 7 трусов есть. У меня не воняет ничего и не пахнет, даже яйца не потеют.
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (244971) 4 недели назад
Евгений МартыновПрофи (616) 4 недели назад
Ахаха жиза, так и было. Когда расходился
ЛАДА ЛЕЯ Ученик (172) 4 недели назад
Чтож на всю страну то ..ахах
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) 4 недели назад
Ну ок,а если девушка заболела. Лежит и встать не может, не может помыться и до туалета еле-еле.Все,в утиль ее?