Помогите вспомнить мультфильм пожалуйста

Андрей Кудринский Ученик (240), на голосовании 1 неделю назад
В общем была девушка с парнем и был какой то тёмный дядька по началу добрым прикидывался, потом он встретил ведьм. В тайне, его заколдовали и он в конце мультфильма гигантом стал, мульт старый. (НЕ АНАСТАСИЯ) там еще в конце замок разваливался и главный герой в очках ходил, а героиня блондинка,либо брюнетка, точно не помню (
Голосование за лучший ответ
Dr House Ученик (220) 1 месяц назад
Атлантида: Затерянный мир?