Аниме по описанию. Главный герой какой-то ниндзя, или что-то типа того, имеет меч и бронекостюм

Farermen Профи (703), на голосовании 1 неделю назад
Главный герой какой-то ниндзя, или что-то типа того, имеет меч и бронекостюм или киберкостюм и сражается с монстрами или демонами, что-то типа того, но смутно всё очень помню, самое что я больше всего запомнил это какая-то девушка стояла и смотрела за событиями героя, но сзади неё появляется женщина паучиха и хватает её паутиной через сетку возле которой стояла девушка, затем девушка умирает и появляется на весь экран какой-то иероглиф и ломается на куски!
Дополнен 1 месяц назад
Аниме довольно старое. И это фильм один
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Гуру (4905) 1 месяц назад
последняя фантазия. хз какая часть из там много но точно не 1 (духи внутри)
Анастасия Семёнюк Ученик (62) 1 месяц назад
Думаю это Ниндзяго или атака титанов или рассекающие демоны много всяких вариантов бро думаю я был полезен забей в тик токе или в гугле вдруг найдет
- Мастер (1609) 1 месяц назад
Клинок рассекающий демонов?
FarermenПрофи (703) 1 месяц назад
Нет