Помогите найти песню

Полина Чиканова Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Помню клип на ютубе,не русскийпарень стоит на голубом фоне.Песня еще была популярна пару недель назад!
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1552) 1 месяц назад
Какой примерно стиль песни? Какие-то слова помнишь?
Полина ЧикановаУченик (163) 1 месяц назад
Слова не помню(.Стиль поп наверно даже небольшой реп.Парню на видео лет 16-20.Это прям официально,а как будто из под угла снято
. . Мастер (1552) Полина Чиканова, Извиняюсь, что поздно отвечаю, а вы на какой площадке видели сам клип?
Awosksk Hahhaskk Ученик (116) 1 месяц назад
хотя бы малость текста из песни помнишь?
Полина ЧикановаУченик (163) 1 месяц назад
Слова не помню(.Стиль поп наверно даже небольшой реп.Парню на видео лет 16-20.Это прям официально,а не как будто из под угла снято
Awosksk Hahhaskk Ученик (116) Полина Чиканова, вот это? https://youtu.be/WyBfrVNJ7Aw?si=1nByiKhbUQTWGqTp
Awosksk HahhaskkУченик (116) 1 месяц назад
Полина Чиканова Ученик (163) Awosksk Hahhaskk, хах,нет.Парень прям стоит и поет