Спорю тут с одной, корона у нее есть оказывается не из картонки, а золотая. А за какие заслуги корону себе вещают?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 4 недели назад
Типо ей всей должны, кто должен? олень, он да, он ручной зверек, приучается. Тока так карты разложить на стол, там даже козырей не будет, так за что должен королеву боготворить? Палец о палец не ударила, ей должны. Цветы к ногам, дорожку красную, каравай солью и кокошником подавай.. Дверь в тачке открой, в санный подьезд идешь тоже открой, моча пахнет, ничего страшного духи запах отобьют, надушится так, что в маршрутке в которой ехала с работы дышать нечем. Хоть выбрасывай в дороге, чтобы не воняла.
5 ответов
Владимир лобаткин Оракул (71073) 4 недели назад
Корона ни что,Я Владимир Владимирович по паспорту,и с улыбочкой ко мне относиться!
Меня в узких кругах величают"Президент"уже как с начала 2000-х.
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) 4 недели назад
Как говорится: "По Сеньке и шапка" :) Сочувствую!
Дженни Просветленный (37345) 3 недели назад
История о том, как друг друга нашли та, которая не заслужила почестей и тот, который не готов их ей оказывать)
Долго и счастливо в этом случае не получится....
Бабочки Искусственный Интеллект (461908) 3 недели назад
Сами мужики им вешают короны,а потом жалуются