Я может чет не понимаю, если там в отношениях все прекрасно, что же эти королевы на сайте сутками сидят?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Вместо того, чтобы с мужем время тратить. Или там в телеге с мужем с писываться если на работе, они сюда лезут, видать муж надоел, так скучно с ним, что им надо ИМЕННО сюда придти и всем доказывать, типо я такой лопух у меня никого нету, а у меня и муж, и корона и куча всего еще. Я логики не пойму? где логика, обьясните..
8 ответов
Андрей Колосов Оракул (56020) 3 недели назад
Нет у них короны. Только )(уй в разных местах. И они их меняют.
Blabla Bla Просветленный (24529) 3 недели назад
А это разве не прекрасно? Муж работает, а она дома после всех домашних дел может сидеть сутками в интернете. Беззаботная жизнь.
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
для нее это замечательно
Blabla Bla Просветленный (24529) Евгений Мартынов, ну... я как парень тоже бы не отказался посидеть у кого-нибудь на шее и целыми днями напролёт играть)
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) 3 недели назад
Ну так работать не надо,чего бы и не посидеть :)
Light Просветленный (38067) 3 недели назад
Вы неправы . Вот например : женщина домохозяйка , сидит завтракает и шалит здесь . Или на пенсии ( как я ) , она сходила с мужем и по делам , и на прогулку , муж потом пошел в свой кабинет делать дела, а она пьет чай и проказничает здесь . Ахахаха
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
Это уже не то все, по разным комнатам еще по разным кроватям. Вы уже надоели за сток лет друг другу даже поговорить не о чем
Light Просветленный (38067) Евгений Мартынов, нет ,,, когда же успевать надоедать ? Сначала дети . Пока они малень4ие ,, еще как то можно ездить по своей личной программе . А потом надо мужу работать , жене детей по секциям возить . Да порой и мужу это тоже приходится делать , ведь детей то двое . А в выходные опять надо с ними уроки делать , заставлять , поучать , проверять . Остаются лишь праздники или поздние вечера для совместного провождения . На буднях же муж приходит поздно ,, ну , если , разумеется он хороший и приносит деньги . Потом дети вырастают : муж работает , жена помогает с внуками . Опять мало времени друг для друга Ну а потом приходит долгожданная пенсия для мужчин ,, но это же лет в 60 — 65 ,,, только только можно проводить время вместе . Но тут уже и срок окончания человеческой жизни подходит
Дженни Просветленный (37332) 3 недели назад
Ты мне сайты знакомств не трожь))))
Я там мужа нашла. Точнее, он меня.
Хотя, у меня была иная цель. С двоими маленькими детьми после развода просто хотелось найти хорошего любовника, для романтики и здоровья. И вот. Нашла! 12 лет вместе и общая доченька.

Внимание, вопрос, для ЧЕГО сидят замужние барышни там?
На самом деле я довольно долго сидела и уже будучи в отношениях. Но у меня там просто было полно друзей по переписке. Жалко было сразу бросать. Я выложила фотки со свадьбы и никого не обманывала. Цели были прописаны. А у каждого они свои.
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 3 недели назад
Я может чет не понимаю, а чего ты сам сутками на сайте сидишь?