Как перетаскивать звуки на стеллаже в FL Studio 20?

Влад Т Профи (973), на голосовании 3 месяца назад
Как вот эти звуки перетаскивать вверх вниз? Ибо барабаны вверху, а один звук ниже находиться неудобно так работать. Пробовал перетаскивать с зажатым alt и ctrl - не получается. Просто зажав тоже не получается.
Голосование за лучший ответ
The Stranger . Мастер (2060) 4 месяца назад
Зажми Alt на том канале, который хочешь передвинуть (прямоугольник подсвечен зелёным) и, не отпуская, жми кнопки вверх или вниз, смотря куда хочешь переставить.
Влад ТПрофи (973) 4 месяца назад
СПАСИИИИИИБО!!!!!!
Влад ТПрофи (973) 4 месяца назад
Еще вопрос, определенный звук из всей так скажем "доски со звуками" называется каналом?
The Stranger . Мастер (2060) Влад Т, То, что находится у тебя в окне Channel rack (Стойка каналов) - это и есть каналы. "Звуком" может быть сэмпл (записанная аудиодорожка), а может быть пресет на Мастер-канале (тот же Sytrus, например, это генератор волны, которую можно искажать с помощью настроек в мастере).