Голосование за лучший ответ
Elena
6 месяцев назад
Не правда.
ЗлойПросветленный (40402)
6 месяцев назад
Вообще то это утверждение почти всегда верно. Мы по сути из за разницы в гармонах вследствие чего разных взглядов на жизнь живём в по-сути разных мирах. У мальчиков и девочек очень мало точек пересечения, одна профессия разве что. В итоге девочка не может поддержать разговор о том что нравится мальчику и наоборот, а без того что вам интересно вместе, разве возможна дружба?
Злой
6 месяцев назад
Ну есть как минимум один вариант, если например девушка работает в военкомате и может сделать так чтобы документы парня затерялись либо вовсе пропали. Я о том что дружить можно и из корысти, в этом случае пол вовсе не важен.
Ненавижу Работать
6 месяцев назад
Неправда. Я внешне мужчинам вообще не нравлюсь, но как человек я добрая, отзывчивая, люблю поболтать, много интересов. И парни всегда охотно со мной дружили годами. При этом кидали намёки, что как женщина я им не нравлюсь.