Расставание, окончание отношений

Валентинио Кефтеме Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Вот час назад расстался с девушкой, причина? Она мне постоянно врала, предавала, я решил что последняя такая ситуация и будет контрольной точкой. Я высказал ей все, и просто сказал в конце своего диалога фразу: -"мы расстаёмся"
Что делать если этот человек мне постоянно теперь пишет, извиняется, говорит о том что, без меня не представляет своей жизни, всячески давит на жалость, говрит о том что все осознала, ну я этому не верю, и просто не понимаю как и что дальше делать, как на это реагировать, как не сделать ему больно, стоит вообще об этом думать, или нет, нужна какая либо моральная поддержка что ли. Мы встречались около 3 месяцев, может чуть больше
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (80847) 1 месяц назад
Попробовать возобновить отношения. Но перед этим поговорить, предупредить, что если еще раз соврет или предаст - это будет окончательный разрыв.
Котовасько Оракул (96138) 1 месяц назад
что значит постоянно? сколько раз вас предали за 3 месяца?
Валентинио КефтемеУченик (100) 1 месяц назад
Я считаю, что постоянное вранье, обещанье что такого не повторится, и опять таки вранье, и есть предательством
Котовасько Оракул (96138) Валентинио Кефтеме, ну и заблокируй ее и забудь, нет смысла даже отвечать