Перемешка эмоций, почему так?

The Rik Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Часто стал такое замечать, погулял с девушкой, все нормально, все хорошо. Но если в какой то день что то пошло нет так, я могу прийти домой и будет такая перемешка эмоций - злость, грусть, радость, от этого может именно прорывать на слезы, даже если с человеком знаком пару дней, в чем может быть проблема? Плохо ли это?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (84034) 1 месяц назад
Нормально. Мы влияем друг на друга
The RikУченик (99) 1 месяц назад
Просто у моих знакомых нету такого, просто странно как то, даже если человек тебе не знаком
Мистер Вдохновение Оракул (84034) The Rik, мне в общественных местах часто не по себе.