Как помериться с человеком которого ты очень сильно оскорбил до такой степени, что он не хочет с тобой общаться?

Валера Маханьков Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (45932) 1 месяц назад
...никак, если ему это не нужно.
А.Б. Искусственный Интеллект (190649) 1 месяц назад
Смысла нет. Прощёного человека жизнь ничему не научит. Через некоторое время всё повторится.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1764) 1 месяц назад
просто начни общение, но не нужно делать вид, что ничего не произошло
обсуди произошедшую между вами ситуацию и будь готов(а) простить его, как и он тебя в будущем