Как сочетанием клавиш заблокировать клавиатуру на компьютере?

Катя Гущина Знаток (471), на голосовании 1 неделю назад
Мой кот уже 2 раза ложился на клавиатуру и моментально блокировал её на самом ноутбуке и на удаленном компьютере к которому была подключена. Причем во второй раз это длилось менее 5 секунд, он успел только лечь. Мне интересно, как он это сделал? Win+L вызывают окно входа в windows, Fn+F11, Fn+F12, Fn+Shift тоже не помогают. Возникает логичный вопрос, как? Специальных программ на компьютере нет, на удаленном столе их также нет. При перезагрузке клавиатура снова стала работать.
Голосование за лучший ответ
Софья Белоногова Знаток (285) 1 месяц назад
Alt+F4 должна
Катя ГущинаЗнаток (471) 1 месяц назад
Не смешно. Эта комбинация закрывает активную вкладку.
Софья БелоноговаЗнаток (285) 1 месяц назад
Смешно
Катя ГущинаЗнаток (471) 1 месяц назад
Кому как, если бы браузер не сохранял вкладки при закрытии, я была бы очень зла. Не шутите так с людьми, иначе кто-то будет со злости вас проклинать и мстить по возможности
Софья БелоноговаЗнаток (285) 1 месяц назад
Вопрос чем нужно пользоваться что бы не восстановить вкладки?
Катя ГущинаЗнаток (471) 1 месяц назад
Гуглом и отсутствием знания о сочетании клавиш Ctrl+T
Степан Шляхов Мастер (1027) 1 месяц назад
FN+WINDOWS блокирует доступ к кнопке Виндоус,тем самы половина команд станет недоступно
Катя ГущинаЗнаток (471) 1 месяц назад
Не, это только 1 кнопка. Он блочил всю клавиатуру разом. Ни одна кнопка не работала.
Степан Шляхов Мастер (1027) Катя Гущина, возможно клавиатура плохая, виснет.
Катя ГущинаЗнаток (471) 1 месяц назад
Не сработало
Степан Шляхов Мастер (1027) Катя Гущина, Мда,проблемка,тогда выход один,положи кота обратно
Катя ГущинаЗнаток (471) 1 месяц назад
Я пыталась, у него так не всегда выходит?
Степан Шляхов Мастер (1027) Катя Гущина, попробуй несколько раз,может поможет,и проследи куда он тыкает,ну или же ещё способ,мой любимый,жмякай на многие кнопки одновременно,в том числе и на виндовс