Как отрендерить геймплей майнкрафта с шейдерами

Михаил Морокин Ученик (96), закрыт 4 дня назад
Я хочу отрендерить так чтобы не было потери в точности поворота камеры как в спектаторе а передавались малейшие движения как на этом видео.
https://youtu.be/WLmYfFV2n60?si=tVEbF_5RVnqRm5B_
Лучший ответ
Брынько Александр Знаток (260) 1 месяц назад
включи и выключи
АметистМыслитель (9139) 1 месяц назад
голову лучше включи
Остальные ответы
Failed to load resource netERR Просветленный (27635) 1 месяц назад
Выстави вид от первого и рендери, первый раз без, потом с шейдерами, две записи сведи уже руками. Если нужны подробности читай документацию реплей мода или напиши им в дс.