Правда ли что пограничников бронируют?

Чикита Лавелья Знаток (361), закрыт 4 дня назад
Попалось где-то вроде бы в Дзене, что пограничникам, которые в аэропорту, да и остальным наверное тоже предоставляют бронь, как и сотрудникам ОПК и айтишникам с недавних пор.
Кто-нибудь знает, это правда?
(Вопрос чисто вот из любопытства возник, просто удивил данный факт)
Лучший ответ
Чёрный Оракул (54312) 1 месяц назад
Встречный вопрос: что забыли пограничники в аэропорту?
Может таможенники?
Чикита ЛавельяЗнаток (361) 1 месяц назад
Ну в общем, про этих контролеров, которые паспорт проверяют идет речь)
Чёрный Оракул (54312) Чикита Лавелья, Я ошибся, не знал, что на паспортном контроле пограничники служат/работают. Тогда да, у них бронь.