Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам нравится только определённый тип женщин(мужчин)или вам разные нравятся...а если припрёт...можете и со страшидлой ?

Uomo Uomo Due Principe Знаток (429), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255125) 1 месяц назад
Страшилда?)))это кто?))чтобы знать
Uomo Uomo Due PrincipeЗнаток (429) 1 месяц назад
так бабушка называла любого несимпатичного ей персонажа...будь то хоть мужчина...хоть женщина...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255125) Uomo Uomo Due Principe, прикольно)))и для дяди тематично)))возьму на вооружение)))
Blagost Оракул (65859) 1 месяц назад
Надо пообщаться, внешность не всегда главное...
СветЛана Искусственный Интеллект (260615) 1 месяц назад
Нравится определенный тип , кто не нравится вообще не смогу )
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221914) 1 месяц назад
В итоге привлекают те, на кого я никогда бы не подумала.
Мерцающая в ночи Оракул (79752) 1 месяц назад
Нравится - да, но поговорить ещё надо)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97841) 1 месяц назад
Ну совсем страшил не видал. ? Нормальные, только если не чересчур большой вес. ?
котофеич Мудрец (12718) 1 месяц назад
все равно поперёк нет ни у одной
а раком поставишь и не видать кроме ж..пы ни чё
Дэймон_Ли Мудрец (12176) 1 месяц назад
Я эстет. Так что, с кем попало не стану.
Нравятся только определённые типажи.