Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам нравится только определённый тип женщин(мужчин)или вам разные нравятся...а если припрёт...можете и со страшидлой ?

Uomo Uomo Due Principe Знаток (417), открыт 3 недели назад
8 ответов
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254849) 3 недели назад
Страшилда?)))это кто?))чтобы знать
Uomo Uomo Due PrincipeЗнаток (417) 3 недели назад
так бабушка называла любого несимпатичного ей персонажа...будь то хоть мужчина...хоть женщина...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254849) Uomo Uomo Due Principe, прикольно)))и для дяди тематично)))возьму на вооружение)))
Kih Nezen Оракул (65857) 3 недели назад
Надо пообщаться, внешность не всегда главное...
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 3 недели назад
Нравится определенный тип , кто не нравится вообще не смогу )
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 3 недели назад
В итоге привлекают те, на кого я никогда бы не подумала.
Мерцающая в ночи Оракул (77218) 3 недели назад
Нравится - да, но поговорить ещё надо)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 3 недели назад
Ну совсем страшил не видал. ? Нормальные, только если не чересчур большой вес. ?
котофеич Мудрец (12273) 3 недели назад
все равно поперёк нет ни у одной
а раком поставишь и не видать кроме ж..пы ни чё
Дэймон_Ли Мудрец (11838) 3 недели назад
Я эстет. Так что, с кем попало не стану.
Нравятся только определённые типажи.