Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о боевой готовности... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436), закрыт 2 недели назад
А вы к борьбе за дело Ленина до сих пор готовы, или уже обленились и обросли складками жира?
Лучший ответ
котофеич Мудрец (12273) 3 недели назад
жиром заплыл..по ашану 3 часа бродил,18 к потратил,домой приехал-ноги отваливаюца..
хоспыдяяя,за что мне это всьоооо
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3878) 3 недели назад
Чёкупил-Чёкупил?)
котофеич Мудрец (12273) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, по чеку вышло 381 наименование,телега была с горкой еле разместил в морозильники
котофеичМудрец (12273) 3 недели назад
это ты не кушаешь мясное,а мне нужно
иначе я тебе пальцы по аткусываю до 41 размера
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3878) котофеич, Я всё равно в женских туфлях на каблуках ходить не смогу.)
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3878) 3 недели назад
Кеды ношу. Чёрные тряпичные с белой подошвой. Только их беру несколько лет уже как. И летом не жарко, зимой не холодно. Эти. Только подделка под оригинал. Одной пары на год другой хватает. Аккуратно обувь ношу. Но у меня их несколько. Всё равно подошва желтеет со временем. Поэтому на выход поновее. И одну пару болотного цвета зимой под плащ брала. Он у меня частично зелёный.
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3878) 3 недели назад
Потом прошло сколько-то лет и пошла мода на них. Девушки стали носить кроссовки под платья.. Мужья могут конечно иногда меняться, а любовь к Зайчьей лапе пронесу через года.)
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (519012) 3 недели назад
Тока свисни, сразу на баррикады!!!((
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3878) 3 недели назад
Типо:"Ты звони, а я трубку не возьму"?
Uomo Uomo Due Principe Знаток (417) 3 недели назад
секс в пионерском лагере...с вожатой...класс!!!
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101436) 3 недели назад
Так надо что-то делать чтобы и у нынешних детей был в пионерском лагере секс с вожатой!!!
Uomo Uomo Due Principe Знаток (417) Чёрный Имам, не...я не из делателей...а лагеря у нас есть...только называются по другому!!!
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3878) 3 недели назад
Готовы. Уже плодимся как кошки.?
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3878) 3 недели назад
Их уже ВИЧ и Гонорея сгноили.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119842) 3 недели назад
Я давал пионерскую клятву, и никто её не снимал
Ученик Ученик (232) 3 недели назад
И вас! Пионерок вам побольше
Фаня Каплун Просветленный (49779) 3 недели назад
я как фсегда опоздала к шапошному разбору)))
халлоу, мил-друг!)
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) 3 недели назад
Бабы,Дюша...завсегда готовы))Раскинула копыты...и поскакали.Хоть до гробовой доски.А вот вы...импотенты-полудурки...в писят уже на пол шишки кое как((
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101436) 3 недели назад
И где ты только находишь таких импотентов-полудурков...
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) Чёрный Имам, Мы это не вы. Дюшечка. Нам западло дусь иппать.