Свадьба, загс, видеограф

ЛЕНА ЕЩЕНКО Ученик (236), открыт 3 недели назад
В ЗАГСе есть у них свой видеограф который снимает торжественную часть, а потом продает?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
Все - частники.
Ваше личное торжество ЗАГСу в болт не дуло. Им бы отвести да домой ехать.
ЛЕНА ЕЩЕНКОУченик (236) 3 недели назад
Спасибо я уже узнала у нас в ЗАГСе не как у вас всех, у нас идёт видеосъёмке от загса
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) ЛЕНА ЕЩЕНКО, ну ничего себе! Бегом жениться тогда - ЗАГС уникален