Удаления пароля windows 10

Хотел удалить пароль при входе в систему, через win+r зашел в netplwiz, но там почему то не было галочки "требовать ввода имени пользователя и пароля". Зашел в "управление компьютером" , локальные пользователи и группы, задать пароль и выдалась ошибка "Система не является полномочной для указанной системной записи, поэтому выполнить операцию невозможно. Попробуйте использовать поставщика, связанного с этой учетной записью. Если это сетевой поставщик, посетите его веб-сайт." Что делать?

Включите автовход, и не нужно ничего удалять.
https://learn.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/downloads/autologon