Украинка то сбежала оттуда, ушла? Кто умеет узнать, девушка осталась человеком?

Всевыселенная Профи (756), на голосовании 1 неделю назад
Русская и украинка на украине уходят из опасных зон. Попадают в город украинки, и она встречает там парня своего, говорит русской что все норм. А парень уже настоящий зомбак, реально выпущенные кишки ест. И русска говорит украинке, пошли, не оставайся, он уже опасен, бежим...
И русская ушла, а украинка спаслась от зомбака или ...в туже обойму?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589748) 1 месяц назад
Это сценарий для какого-то фильма про зомби мли плод твоей больной фантазии ?
ВсевыселеннаяПрофи (756) 1 месяц назад
там реально такое..., и еще кроме зомбей..., так поняла..
Русска ушла, а украинка то спаслась от своего*парня*?
МагОл Искусственный Интеллект (589748) Всевыселенная, Там, там, там, там, за горизонтом! Там, там, там, средь белых облаков! Там, там, там зажигалось солнце!