Как верующий человек обретает неуязвимость?

Mamay Мудрец (17620), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
хома Профи (922) 4 месяца назад
Если обретает, то... по вере?
Светлана Незнанная Мудрец (17751) 4 месяца назад
только тот у кого есть знания становится неуязвимым.. а верующий априори ничего не знает.. он слепо верит..
мало того религия держится на дебилах которые несут туда деньги.. исключите денежные отношения и религия исчезнет.... только выгода и больше ничего..
Alexandr Zavealov Просветленный (25130) 4 месяца назад
"не возлюбили души своей даже до смерти"
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Пантера Зелёная Гуру (3678) 4 месяца назад
Сложно. Особенно мне, которая словом владеет лишь на письме, а когда говорить нужно - молчит. Как язык проглотила. Но я не первая, кто сталкивался с этой "проблемой писателя". Были и другие подобные случаи, они широко известны. Поэтому, иногда я представляю, что со мной рядом тоже есть такой "Вергилий", который за словом в карман не полезет, и кому надо - сразу закроет рот! Помогает)))

Кстати, реальный Вергилий сам страдал от "проблемы писателей", и был слаб в ораторском искусстве. Зато в дидактической поэзии очень даже силён. Народ его слушал.
обуреваемый смирением Мастер (1204) 4 месяца назад
помирает когда и становится светящейся бесплотной субстанцией, сквозь которую без препятствий проходят любые материальные предметы.
Gerdan Искусственный Интеллект (146053) 4 месяца назад
Как все - приобретает в храме соответствующий амулет. И обретает +5 к неуязвимости. Или +10, но это дороже.
Евгений А. Оракул (85412) 4 месяца назад
Верой в Бога Всемогущего.
ХомякПросветленный (43309) 4 месяца назад
Настоящий верующий никогда не болеет.
Евгений А. Оракул (85412) Хомяк, "никогда не болеет." - такое понимание ведёт к разочарованию, ибо это ложное рассуждение
Александр Волков Мастер (1533) 4 месяца назад
неуязвимость по отношению к чему или кому?
Ирина Знаток (369) 4 месяца назад
Отказываясь от материального ?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281178) 4 месяца назад
Исключительно в своих мечтах. Или вы считаете, что в ВОВ на фронте не было верующих? Точно не было?
Хомяк Просветленный (43309) 4 месяца назад
Верующий - как приговоренный к смерти. Уж какая тут неуязвимость...
умная Мудрец (18891) 4 месяца назад
С помощью божественной защиты
ventus solaris Искусственный Интеллект (152080) 4 месяца назад
когда человек начинает черпать силы из бесконечного источника, то можно сказать он обретает власть над любыми обстоятельствами, такого сложно сломать
Aleks Искусственный Интеллект (398036) 4 месяца назад
От щита веры, стрелы сатаны отскакивают.