Хороший праздник 27 сентября- воздвижение меня?

не просто Божий! Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (14798) 3 недели назад
Да, 27 сентября в православной церкви празднуется Воздвижение Креста Господня, который воспоминает событие подъятия Честного и Животворящего Креста Христова. Хорошего вам праздника!
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (92181) 3 недели назад
На крест собрался?В путь!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117677) 3 недели назад
27 сентября не воздвижение, а змеиный день.
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
Это ещё при императоре
Константине Великом случилось
А вы здесь при чем?
Feral berryМудрец (14788) 3 недели назад
27 сентября 2024 года Праздник Воздвижения Животворящего Креста Господня установлен в память обретения и воздвижения Креста Христова. Это знаменательное событие произошло при императоре Константине Великом, который первым из римских императоров прекратил гонения на христиан.
Юрий Васильев Мудрец (12328) 3 недели назад
Хороший, если ты моя зарплата...
Александр Шустов Оракул (50790) 3 недели назад
Если это день Вашего рождение, то я Вас с этим поздравляю.
Наталь я Мастер (1308) 3 недели назад
Хороший.
У меня будет зарплата.
У вас в дурке праздник что ли по этому поводу намечается? Как трогательно)
Marina Goossens Оракул (55563) 3 недели назад
Куда?
не просто Божий!Ученик (4) 3 недели назад
Не в тебя, в тебе МЕНЯ нет!
Aleks Искусственный Интеллект (405027) 3 недели назад
27 сентября, установлено было праздновать Воздвижение Честного и Животворящего Креста. В честь праздника во всех храмах совершается Всенощное бдение и Литургия. Поскольку Воздвижение — это Господский праздник (посвященный Иисусу Христу), поэтому служба в этот день не соединяется с какой-либо другой.
Вадим Шляхов Мудрец (11091) 3 недели назад
Незнаю такого праздника. В Библии такого праздника нет - значит он не очень хороший.
Слава Богу Гуру (3416) 3 недели назад
Это будет пятница. У многих людей в России пятница является хорошим праздником. Но нет, для меня это обычный день.