Мотоцикл эндуро не заводится

Питер Верховный Ученик (93), открыт 4 недели назад
Давайте знатаки, ответьте на вопрос, на мотоцикле пропала компрессия, слегка, но достаточно что бы мотоцикл не заводился, стартер крутится прекрасно. сам кик ослаб, давления с цилиндра минимальное, при залитие масло в цилиндр через свечное отверстие он заведется? Что бы конкретно убедиться в чем именно проблема. Заведется или нет?
4 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 4 недели назад
и правильно делает, что НЕ ЗАВОДИТСЯ. мотоцикл тебе говорит. "Ставь меня в гараж! и иди готовься к РЕПЕТИТОРАМ! ЕГЭ скоро!!!"
Питер ВерховныйУченик (93) 4 недели назад
А на вопрос ответить я смотрю сложно?
e404 Гуру (4683) 4 недели назад
Может заведется, а может и нет. Если компрессия пропала - кольца умерли, а может и вся ЦПГ.
igo smi Просветленный (20959) 4 недели назад
налей да заводи, чего спрашивать
Aston DBS Высший разум (500879) 4 недели назад
Если компрессии нет,значит скорее всего ЦПГ в износе,либо кольца залегли.