Может так быстро пополнеть лицо?

Макс Степов Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
Сорвался на диете , весил 45 кг и теперь вешу 49 кг. Буквально 3 дня питался очень хорошо, точнее много. И в лице поправился за 3 дня , что плакать хочется . Щеки округлились , хоть ранее лицо было впалым. Сколько нужно худеть , чтобы лицо впалым обратно стало? Просто ненавижу себя , и так лицом не сильно вышел. Рост 170 и возраст 20 лет
Голосование за лучший ответ
Иван Малых Мастер (1936) 1 месяц назад
Мужик ты кто? При росте 170 в 20 лет весить меньше 50кг, это пзд как мало. Какая диета, тебя наоборот набирать надо
Игнат СидоровПрофи (898) 1 месяц назад
да это тролль, безмозглый
Иванов Мудрец (18355) 1 месяц назад
Это не жир, это углеводы связали воду. Короче, это отёк, если опять ограничить углеводы до разумного предела, то он спадет дней за 10.
qwerty ytrewq Знаток (283) 1 месяц назад
у тебя хороший вес, почему ты волнуешься и пытаешься худеть, если ты далеко далеко не толстый
Нигер Нигер Просветленный (30415) 1 месяц назад
Разные тролли на ответах майл ру бывают.