Можно ли ездить на питбайке по обочине,не дороге

Never You Ученик (14), открыт 3 недели назад
5 ответов
Roman Ice Ученик (203) 3 недели назад
Это запрещено законом.
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Только в специально отведенных для этого местах.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192866) 3 недели назад
ПДД РФ, Общие положения
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части , отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2 используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами дорожного движения 2024 России(РФ).

твой вопрос не имеет смысла