Какая книга изучения Фотошоп самая хорошая? Кто автор? Русский язык что б был.

Андоп Партощ Ученик (88), открыт 2 недели назад
5 ответов
Андрей Высший разум (433031) 2 недели назад
Таковой книги в природе не существует.
Дизайнеру, ретушёру, художнику, предпечатнику требуются разные учебники.
Идёшь на Озон и сам выбираешь тот учебник, который предназначен для твоего вида работы.
Громкий ГашикЗнаток (440) 2 недели назад
Вы в сотый раз раз отвечаете психбольному тролю, вместо того, чтобы его игнорировать или жаловаться на крайнюю навязчивость.
Ваша ответ "Я отвечаю, чтобы другие читали" - отмазка.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286320) 2 недели назад
Забудь о русском языке, на нём от силы процентов 5-10 материалов по сравнению с тем, сколько материалов на английском. Английский учи, как минимум.
Громкий ГашикЗнаток (440) 2 недели назад
Этот троль уже несколько лет задает один и тот же вопрос про Фотошоп, используя десятки разных аккаунтов. Он белен психически.
Юный Антип Мастер (1170) 2 недели назад
Не кормите троля. Не отвечайте ему.
Ааабаев Аааб Мыслитель (7755) 2 недели назад
нах тебе? ты же безграмотное быдло, ты "что б" не сумел написать правильно!