Юпитер 5,управление мотоциклом

No Name Ученик (192), на голосовании 4 дня назад
Всем привет,мне 14 лет,рост 160,в гараже стоит юпитер 5,хочу на нем катать,мой первый мот,что скажете насчет этого,тяжело ли будет ездить,рулить?
Всем спасибо за ответ)
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (504499) 1 месяц назад
В наши годы рост-это последнее,о чем думали,когда за мот садились,а сейчас...
А сейчас уже дичь какая-то.
"Я Вася Пупкин, 10 лет, 25кг масса, зеленый цвет глаз,коротко стрижен,рост 1,5 метра,козерог. Подойдет ли мне Zalupen XY100500?"(с)

Сел и поехал.Ну навернешься раз,два.Опыт получишь.А если боишься,то и не подходи
No NameУченик (192) 1 месяц назад
Хех,,для меня ничего не значит,для других не знай..
А так опыт есть
Жека Искусственный Интеллект (113879) 1 месяц назад
Вот скажи мне, причем тут рост???
Без каляски тяжелый, с земли не поднимишь
Aston DBSВысший разум (504499) 1 месяц назад
с люлькой еще тяжелее будет))
Жека Искусственный Интеллект (113879) Aston DBS, с люлькой с земли его не надо поднимать. Если конечно моск есть..... но откуда моск и школоты... всё под рост выбирают...
No NameУченик (192) 1 месяц назад
Та впринципе я могу его поднять,в зал гонял..
А насчет роста,просто думаю,что чуть великоват будет
Hugh Искусственный Интеллект (207486) 1 месяц назад
лежачего поднимешь? Проблем не возникнет, если не идиот.
No NameУченик (192) 1 месяц назад
Подниму,а так должен подойти?