Как вернуть былую славу в школе???

hsbsvs sbbdnd Ученик (90), на голосовании 5 месяцев назад
Раньше в 3-5 классе я был просто почитаемым челом в играх, шарил за них, ржал на уроках, но учился на 4 и 5.Сейчас я в 7 классе, перехожу в 8,взялся за голову год назад, перестал неудовлетворительно вести себя на уроках, перестал играть, читаю. Ко мне уважение пропало, редко общаются и т.д.Как вернуть уважение и славу в школе если ты не видишь смысла играть в игры?
Голосование за лучший ответ
vn1shrizwx ୨ৎ Мыслитель (6927) 6 месяцев назад
ржать на уроках,шарить за все,вернуться в прошлое
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377984) 6 месяцев назад
Оставайся самим собой, а слава сама тебя найдет. За неё не волнуйся.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712887) 6 месяцев назад
Ну, как, начинай снова ржать на уроках, скакать и играть.
Балбес, композитор Оракул (79321) 6 месяцев назад
Флаг цветастый в школу принеси и прославишься. Правда выгнать могут.
Лайя Искусственный Интеллект (199910) 6 месяцев назад
Займитесь школьными делами, участвуйте в общешкольной жизни.
hsbsvs sbbdndУченик (90) 6 месяцев назад
Я хикка
Лайя Искусственный Интеллект (199910) hsbsvs sbbdnd, всё имеет свои последствия. Что-то надо выбирать.