Почему в Хабаровском крае за всё берут деньги, но ничего не улучшают?

Black Romantic Ученик (4), закрыт 6 дней назад
Междугородних автобусов новых нет, так ещё и оплата билетов исключительно наличкой, электронку отменили, общаги почти не обновляются, ПДД в плачевном состоянии, как и дороги не везде хорошего качества
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354478) 1 месяц назад
а надо смотреть на каких машинах катаются чиновники...В этих машинах и дороги и медицина)))
Остальные ответы
Maribel Hearn Мастер (1884) 1 неделю назад
Переезжай во Владивосток