Толкование сна Хочу по исламскому соннику

Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (68), открыт 3 недели назад
Мне во сне приснился очень красивый сверкающий пруд , а внутри стая дельфинов настолько большая что вы не представляете, они плыли друг за другом , впереди два больших остальные по меньше, и на них вдруг решила напасть касатка, и я ее толкнула ногой что бы не нападала , и в это время откуда то слева появились дельфини-защитники? Которые спасли тех дельфинов в пруду от касатки
3 ответа
Владислав Гаршин Мастер (1899) 3 недели назад
А вы слышали что касатка предположительно тоже дельфин. Кстати.в общем это не корабль,у?
А дельфинчики плачут , так как хотят чтоб их пообижали.
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (68) 3 недели назад
Не поняла вашего ответа
Владислав ГаршинМастер (1899) 3 недели назад
Будете кушать море продукты.
Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (68) Владислав Гаршин, я не люблю море продукты
Владислав ГаршинМастер (1899) 2 недели назад
Тогда не берите море дом у моря.
Юлия Хубенку Гуру (4508) 3 недели назад
1. Пруд: В исламском соннике пруд или вода вообще часто ассоциируется с жизнью, чистотой и милостью Аллаха. Блестящая вода может символизировать благосостояние и духовное обновление.

2. Дельфины: В мире снов дельфины могут символизировать добродетель, умение адаптироваться, мудрость и дружелюбие. Дельфины, плывущие в стае, могут отражать чувство общности и поддержки в вашей жизни.

3. Касатка, нападающая на дельфинов: Касатка может символизировать мощного врага или препятствие. Факт того, что вы пытались защитить дельфинов, указывает на ваше желание защитить что-то важное в вашей жизни или ваших близких от вреда или негативных влияний.

4. Защитники-дельфины: Появление защитников из воды может символизировать помощь, которая приходит, когда вы находитесь в сложной ситуации. Это может означать, что в реальной жизни у вас есть защита и поддержка со стороны близких людей или даже божественная поддержка.

### Заключение:
Ваш сон может отражать ваше текущее состояние или ваши тревоги о благополучии родных и близких, а также вашу готовность вступиться за них в трудные времена. Сон также может быть напоминанием о том, что вам не стоит беспокоиться, поскольку вы защищены и поддержаны в духовном смысле.
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (68) 3 недели назад
Спасибо вам большое за столь подробный ответ!
Юлия Хубенку Гуру (4508) Ƭ Ʀ ɨ ន, Рада помочь!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893269) 3 недели назад
Хорошие друзья у вас, вы за них горой.
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (68) 3 недели назад
Спасибо конечно большое, но у меня друзей так сказать и нету вовсе почти, и я не очень понимаю о ком мой сон, так как я обычно просто общаюсь а не дружу..