О фотографии умершего родственника

Семён сссс Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Ничего не случиться если я буду очень часто рассматривать фото умершего отца?
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (11834) 1 месяц назад
Ничего не будет но и делать это тоже незачем. На войне погиб?
Grigoriy Sotnik Профи (564) 1 месяц назад
. Видимо вы очень скучаете по своему папе. Это говорит о том, что вы его любите и не хотите его забывать. Говорят человек жив, пока о нём помнят. Возможно для вас будет утешительным узнать, что о вашем отце помнит и наш Создатель.
. В своём Слове Библии он заверяет тех близких: "Не дивитесь сему: ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут [воскреснут]. (Иоанна 5:28, 29).
. А в Откровении 21:4 говорится "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."
Что касается фотографии, вы определите сами по своему эмоциональному состоянию. Никто вам не вправе указывать сколько ее смотреть.
Бабочки Искусственный Интеллект (463526) 1 месяц назад
Абсолютно,ничего,у некоторых это фото стоят на столе