Аккаунт лицензии Minecraft. Восстановить могут?
Купил аккаунт у человека с полным доступом, полностью все данные поменял и перепривязку основной почты сделал, есть ли шанс что такой аккаунт восстановят и каким образом?
Только если с запросом в тех поддержку могут восстановить по ключу и чеку
А так, если этот аккаунт был куплен у владельца и потом был перепродан тебе, то навряд ли восстановят.
Я так же акк купил года 4-5 назад, и ничего, до сих пор работает
есть такой шанс продавец такого аккаунта запросто может восстановить поэтому не безопасно покупать левые аккаунты