Информационные технологии
+3Заблокировали аккаунт майкрасофт(не удается восстановить)
Купил лицензию для майнкрафта на GGsel (ключом). Захотел установить модринс лаунчер, но тут вылетает сообщ, что мой аккаунт блокнули(хз за что). Ввожу свой телефон в это окно. И вылетает сообщение "Попробуйте другой способ входа" (напомню телефон для этого действия можно использовать любой даже не привязанный к аккаунту). А сам майн зареган на этот майкрасофт акк. Помогите пожалуйста.
Ну всё попрощайся с ним.
Если майкрософт блокнули аккаунт, шанс того что акку каюк - 99%
Потому что надо либо вызывать мастера чтобы активировал винду, либо не покупать ключи на посторонних сайтах.
ну либо тип сказал что у него ключ спэздэлэ либо модрис лаунчер запрещен и тебя просто изза него забанили, либо пиши поддержке