Погадайте, пожалуйста, остались ли у нее ко мне чувства? Евгений (20.06.83) и Ольга (12.12.99)

adam28 adaf Гуру (2931), открыт 3 недели назад
1 ответ
Людмила Просветленный (39428) 3 недели назад
Нет. Охладела к вам сильно. Видеть и слышать вас не хочет, её всё устраивает, что сейчас между вами происходит (вы скорее всего не общаетесь, отношения у вас никакие). Может обманывать вас и не показывать своих искренних чувств, что чувствует к вам. Сердце у неё до сих пор сильно разбито, на душе боль и слёзы, всё помнит нехорошее, связанное с вами.
Григорий ЮсуповГуру (4276) 3 недели назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие события будут дальше если буду подрабатывать в мария ра? Дмитрий 12.05.1994