В вас есть какой-нибудь неиссякаемый ресурс? Какой? Неиссякаемый ресурс мудрости? :)

Девичья Память Мыслитель (5092), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Леон ~ Оракул (73842) 4 недели назад
Конечно,мудрость-глупость ,а она безгранична.)))
Защитный Комплект Мастер (1911) 3 недели назад
Личный опыт, любопытство, тяга к познанию и эволюции
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317289) 3 недели назад
какой ресурс? а потом сами подсказываете: ресурс мудрости :)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (207067) 3 недели назад
... неиссякаем ресурс взаимодействий меж реальными природными объектами... ибо они отражаются друг в друге по мере расширения Вселенной с максимально возможной природной скоростью света и нет причин ни обнаружить начало этого процесса ни прекратиться этому процессу = помешает тому известное в науке "проклятие размерности", величина которого растёт как минимум как квадрат пополам числа пар тех объектов, ввиду чего не хватит атомов во Вселенной для отражения (фиксации факта роста) той величины, а тем менее сделать из того все возможные разумные (= общедоступные логические) выводы = придётся учиться и думать самому над чем успеешь новым... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1935964811

реальный (словарная статья)
РЕ’АЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна.
1. Действительно существующий, не воображаемый. Реальная действительность.
2. Осуществимый, отвечающий действительности. Реальная задача. Наши планы реальны.
3. Практический, исходящий из понимания подлинных условий действительности. Реальная политика. Р. взгляд на вещи.
• Реальная заработная плата (спец.) покупательная способность номинальной заработной платы.
Реальное училище в России до 1917 г.: общеобразовательное среднее учебное заведение без преподавания древних языков, с преобладанием в учебном плане естественнонаучных предметов.
сущ. реальность, -и, ж.

природа (словарная статья)
ПРИР’ОДА, -ы, ж.
1. Всё существующее во Вселенной, органический и неорганический мир. Мёртвая п. (неорганический мир: не растения, не животные). Живая п. (органический мир).
2. Весь неорганический и органический мир в его противопоставлении человеку. Охрана природы. Взаимоотношения человека и природы.
3. Места вне городов (поля, леса, горы, водные пространства). Любоваться природой. На лоне природы. Выезжать на природу (прост.).
4. перен., чего. Основное свойство, сущность (книжн.). П. социальных отношений. Вирусная п. заболевания.
• По природе по характеру, по натуре. По природе он добр.
От природы от рождения, от начала существования. Он уж от природы такой странный.
В природе вещей (книжн.) о чём-н. обычном: так и бывает.
прил. природный, -ая, - ое (ко 2, 3 и 4 знач.). Природные богатства Севера. Природные ресурсы. Природные условия.

число (словарная статья)
ЧИСЛ’О, -а, мн. ч. числа, -сел, -слам, ср.
1. Основное понятие математики величина, при помощи к-рой производится счёт. Целое ч. Дробное ч. Действительное ч. Комплексное ч. Натуральное ч. (целое положительное ~). Простое ч. (натуральное ~, не имеющее других делителей, кроме самого себя и единицы). Рациональное ч. Иррациональное ч.
2. День календарного месяца по порядку счёта от начала к концу. В первых числах мая. Какое сегодня ч.? Задним ~м пометить или датировать (уже прошедшим, более ранним ~м, чем следует). Задним ~м сообщить или узнать (позже чем следовало бы; разг.).
3. кого (чего). Количество считаемого, поддающегося счёту. Ч. собравшихся. Значительное ч. ошибок. Отряд ~м в двадцать человек (в числе двадцати человек). Большое ч. людей.
4. Состав, ряд, совокупность кого-чего-н. Пополнить ч. участников.
5. В грамматике: категория имени и глагола, специальными системами форм (парадигмами) выражающая единичность или множественность. Единственное ч. Множественное ч.
• В числе кого (чего), предлог с род. п. в составе какого-н. множества, среди кого-чего-н. Быть в числе лучших...
прил. ~вой, -ая, -ое (к 1 знач.) и численный, -ая, -ое (к 1 знач.; спец.). Числовое программное управление (ЧПУ) (управление механизмами с помощью заранее составленных алгоритмов). Численное решение уравнений.
(Ожегов)... см. также продолжение в моём комментарии...
Евгений ПоповИскусственный Интеллект (207067) 3 недели назад
...
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.
2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).
3. Разумность, внутренняя закономерность чего-н. Л. вещей. Л. событий.
прил. логический, -ая, -ое. Л. вывод. Логическая ошибка.
(Ожегов)
Ельеана Искусственный Интеллект (145395) 3 недели назад
Вся рано или поздно иссякнет и наступит смерть.