Вопрос философский для настоящих интеллектуалов.

sputnichek Ученик (177), открыт 2 часа назад
Можно ли рассматривать ЖКТ как инструмент для скульптинга, а еду как материалы? И как добиться идеальной гладкой, но не жидкой и при этом цельной формы готовой скульптуры?
6 ответов
иван иванов Просветленный (20011) 2 часа назад
Животик гладить каждый день...
Влад Кавархино Ученик (54) 2 часа назад
скажи мне название тяжёлых наркотиков которые ты употреблял пока писал это
Роман ПахомовУченик (112) 1 час назад
Определение «тяжелые» в данном случае неуместно ;)
Данил ШвачкоМыслитель (7304) 1 час назад
Это гений нашей современности, я горжусь что живу с ним в одно время.
Cosy Профи (513) 2 часа назад
"Скульптинг" зависит от множества факторов и жкт один из многих. Сам по себе он ничего не решит, только в общей работе.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253236) 2 часа назад
Итоговая модель повторяет форму прямой кишки.
Именно она отвечает за скульптинг.
А для твердой формы необходимо правильное питание в соответствии с вашей диетой, которая полагается вам по состоянию здоровья.
иван ивановПросветленный (20011) 1 час назад
Спой светик, не стыдись, при красоте твоей, Андрейка, сыр выпадет, и с ним умчиться чародейка:)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253236) Такая далеко не умчится :)
qubo Оракул (87636) 1 час назад
Наиболее прагматично в этом отношении продвинулись вомбаты.
Саша Андрианов_1 Гуру (2632) 1 час назад
Я современным искусством не увлекаюсь