Хорарная астрология, ответ на вопрос

AVATAR25 Искусственный Интеллект (251216), на голосовании 3 месяца назад
Где сейчас находится Михаил?
Голосование за лучший ответ
Dosoch Redaja Знаток (389) 4 месяца назад
В Краснодаре
AVATAR25Искусственный Интеллект (251216) 4 месяца назад
Вопрос для тех, кто разбирается в хорарной астрологии
Космос Знаток (436) 4 месяца назад
Ну не может 1 момент предсказывать судьбу человека. Задумайтесь о сути этого расчёта.

Естественно, тем, кто продаёт такой разбор, выгодно написать, что всё работает.

Если хотите реально знать судьбу человека, нужно следить за тем, как меняют знаки планеты в течение года, и понимать, в каких домах они находятся по его солнечному знаку.
AVATAR25Искусственный Интеллект (251216) 4 месяца назад
не можешь ответить на хорарный вопрос, так и скажи или молчи.
Паша Алексеев Высший разум (374836) 4 месяца назад
Вопрос задан с нарушением правил Хорарной Астрологии, поэтому любой ответ может быть ошибочным.

Ну а у наивных и безграмотных копипастеров любая методика работает через одно место... Ну Вам известно через какое....
КосмосЗнаток (436) 4 месяца назад
Вы считаете себя тут жрецом, а мы тупые, чтобы в это верить? Поработайте над своим эго
Паша Алексеев Высший разум (374836) Космос, не вы, а только ты, и не тупой, а постоянно тупишь и пишешь бред... Мозг включи, пока он не окончательно жиром не заплыл, и реально в маргарин не превратился... И жрецом меня считаешь только ты, а я просто знаю Астрологию и как она работает, в отличии от тебя и твоих крысят-прихлебателей и фейков, которые дай Бог пару книжонок прочитали популярных...
AVATAR25Искусственный Интеллект (251216) 4 месяца назад
Вопрос к Павлу: В чем именно Вы считаете нарушение правил Хорарной астрологии? АСЦ находится не в начале знака, Сатурн не в 7 доме. Где нарушение правил?
Паша Алексеев Высший разум (374836) AVATAR25, это не я считаю это классика Хорарной Астрологии. То что Вы озвучили влияет на радикальность карты, а нарушение в самом вопросе:
  1. Кто такой Максим, кем он Вам приходится? Это очень важный момент для определения управителей.
  2. Хорар как ромашка или монетка, и отвечает только "да" или "нет", и это база, причем абсолютно точно, и только когда получен однозначный положительный ответ можно уже смотреть где, когда и т.д., но это уже только предположительно, или наиболее вероятно.
  3. Не радикальную можно исследовать, принимая во внимание ее не радикальность, а вот пренебрегать форматом ответа - себя обманывать.
А.Т. Оракул (91434) 4 месяца назад
Так как никак не обозначен человек относительно вас, то будем чисто Луну и Марс смотреть. Луна вопроса - сама по себе краткий ответ без подробностей. Марс сгодится относительно мужчины до 50 лет условно (ибо молод, а стариков по Сатурну смотрят). Подробностей нет, так что ответ, сами понимаете,, не ясно к чему привязать, без якоря и конкретики.

Итак:
Луна - 12/Весы, соединение с Кету, упр Венера - 8/телец, с кучной компанией.
Предположу, на момент заданного вопроса мужчина только что уснул. Спал в кровати (Кету - это ложе, могила, кровать, лоно). 12 дом - дом небытия, снов, одурманивания. Венера весовская - любовница, жена, 8 дом -секс. Соединение - праздник какой-то был, может и на двоих, масса удовольствия, крепкие и приятные напитки, еда. Не исключаю, что любовь платная - эскорт, содержанка, проститутка, ибо из 12 дома на них Лилит смотрит, а это часто о продажной любви говорит, нечестной.

Марс - Овен+Раху, 7 дом. Фактически тоже самое. Но фоном может идти скандал с женой, или матерью, или гневное состояние духа. Любая искра - и будет атомный взрыв. Физическое напряжение, если секс - то на износ, если алкоголь - то очень крепкий, водка и хуже.

ИМХО, строго не судите, ибо нет никаких вводных данных. Без них сложно)
AVATAR25Искусственный Интеллект (251216) 4 месяца назад
Все гораздо проще, без заумных и ведущих в никуда рассуждений.
На момент заданного вопроса, я не знала где Михаил. А хорару - не поверила, поэтому и хотела услышать от коллег по цеху информацию.
А трактовка гораздо проще: я назвала человека по имени - это всегда человек представлен 7 домом. И не важно, кем он мне приходится. Это правило астрологии. Итак, Михаил - 7 дом. Его управитель Плутон в 10 доме (от его 7 дома)
Плутон в тригон к планетам в его 2 доме (Венера, Юпитер, Уран, Меркурий).
Так что его работа (10 дом) - убивать, воевать. А тригон к планетам во 2 м доме - он заключил конктракт на СВО - за него платят хорошие деньги. Так что он в горячей точке, на СВО.
Что в последствии подтвердилось.
А.Т. Оракул (91434) AVATAR25, значит 8 дом - не секс, а война. Ну, о плохом думать не хотелось.
/ Оракул (79890) 2 месяца назад
А спросить у него не вариант?