Как чувствовать себя в моменте?

Николай Константинов Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Я часто думаю о том, что делаю неправильные вещи которые мне не помогут добиться своей цели в жизни(когда смотрю фильмы, читаю книги, смотрю видосы на ютубе, играю в игры, гуляю без цели). Короче говоря большую часть своего времени провожу за мыслями о том что все делаю не так и что я дерьмо что мне нужно заниматься именно нужными делами. А, можно сказать недавно у меня был день когда я РЕЗКО как по щелчку начал радоваться каждому мнговению, всему тому что происходило вокруг. Как же снова попасть в момент из этих дурных мыслей? (я если что не наркоман, не употребляю ничего)
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (157857) 1 месяц назад
у каждого отрезка жизни..есть что то новое..не спешите-делать выводы
Николай КонстантиновУченик (130) 1 месяц назад
спасибо, я где то уже слышал эту фразу но она словно мимо ушей прошла а тут прям вспомнилась при упоминании
Бабочки Искусственный Интеллект (463527) 1 месяц назад
Живи с целью делать добро ,каждый день