Не понимал никогда. Делать себе плохо, чтобы кому-то было хорошо)

Особо Приближённый Просветленный (42300), открыт 3 недели назад
Я волк одиночка, и наблюдатель. Семья это пипец, 300 дней броблем. 65 счастья переменного. Кайф в чём? Жить постоянно на обочине чужой жизни? Ты там где?
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) 3 недели назад
Ну так и живи один, проблема в чем.
Особо ПриближённыйПросветленный (42300) 3 недели назад
Проблем у меня нет. Женщины для меня, тела для удоволствия. А в чём ещё ваша польза? Женатые становятся нервными, злыми, многие перестают следить за своей внешностью. Я человек деловой, и мне нах.. не нужны отмазки по семейным обстоятельствам. Меня бесит эта формулировка. Всё личное, вне рабочее время)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) Особо Приближённый, так а в чем твоя польза? Злыми и нервными? Ой да ладно?
Особо ПриближённыйПросветленный (42300) 3 недели назад
В моей нежности. Для меня женщина это прекрасный момент. Счастье в моменте)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) Особо Приближённый, хахахахахах. Это твоё мнение только
Особо ПриближённыйПросветленный (42300) 3 недели назад
Да не только моё. Вам нужны послушные олени)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) Особо Приближённый, хахахах.
Особо ПриближённыйПросветленный (42300) 3 недели назад
Согласна?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) Особо Приближённый, мы ищем мужчины, а такие как ты- чисто на один раз и всё.
- Знаток (271) 3 недели назад
Иисуса тебе в дом.
Антихрист
Даниил КравченкоЗнаток (379) 3 недели назад
Бога не существует, но это так, к слову
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13936) 3 недели назад
Живи, как тебе хочется и нравится. Это твой выбор.
Бабочки Искусственный Интеллект (461908) 3 недели назад
Странная трактовка в браке,где должно быть 365 дней счастья и тебе и твоей жене,видимо ты ещё на пути взросления,раз судишь по своим каким то меркам
Зорро Мыслитель (9284) 3 недели назад
Брак не является государственной обязанностью гражданина. Поэтому вопрос и проблема высосаны из пальца.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155894) 3 недели назад
Ну бухай продавцам будет хорошо а ты в могилу
Анютина Глазка Высший разум (136977) 3 недели назад
Вы, батенька, не волк, а пёсик шелудивый.
Волк за волчицу и щенков порвет любого, а вам остается только вставать под знамена Лёхи Поднебесного и голосить, что вам, такому умному и красивому никто не даёт.
Яна ....Оракул (73093) 3 недели назад
Господи, это еще кто?
Матильда Просветленный (23261) 3 недели назад
Так вы же и так всё поняли, не тревожьтесь об этом.
Ирина Искусственный Интеллект (353706) 3 недели назад
семья это хотя бы твое продолжение, что касается детей. Да, там нет 100 % свободы, но хоть что-то греет душу. Дети того стоят! Где-то забыть о себе, о своих желаниях/потребностях. Я вас понимаю, тк сама испытываю повышенную потребность погулять/посидеть/отдохнуть ОДНА, и компания мне не нужна.
А вот прочитав вопрос я подумала о работе прежде всего, как пациенты в надежде урвать свое лезут в щели , когда уже явно регламент, и почему в этот момент никто не вспоминает о том, что он сам не готов ради чужих упахиваться, задерживаться, перерабатывать, напрягаться. ПРичем бесплатно, то есть это моя благотворительность. КАждый раз себе говорю--2 часа--всех в сад, ни просто спросить, ни просто ответить, ни просто отдать. Все в сад, без всяких выслушиваний манипуляций что у них инвалид 1-10 групп, острая боль, гримаса страдания и прочее, что пытаются навешать на меня.Вот уж точно кто без нас не умрет, как бы ни прикидывались.