Какую кнопку выбрать для приседания, для рокет джампов в team fortess

макс абоба Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
_ Просветленный (27631) 1 месяц назад
ctrl по классике, тебе все равно шифт не нужно нажимать, на z x c и остальные указательный палец будет занят wasd, q тоже безымянный занят, логично?
или на боковые кнопки мыши забиндь
ну или на сам шифт вместо ctrl
макс абобаУченик (81) 1 месяц назад
Мне просто не удобно на шифт нажимать
_ Просветленный (27631) макс абоба, ну а что поделаешь, только еще один палец отращивать, остальные пальцы заняты важными кнопками