Что мне делать с пустотой в душе?
Что мне делать? После просмотра романтических аниме я чувствую безграничную грусть и пустоту, ведь мир в который я влился, полностью им проникся, который стал моим вторым домом закончил свое повествование, особеено касается аниме "твоя апрельская ложь" я чувствую настолько огромную грусть и пустоту что не могу прийдти в себя уже пару дней, я не понимаю почему там закончилось все именно так, почему концовка плохая, МОГ ЖЕ БЫТЬ ХЕПИ ЭНД, но почему произошло именно такое, я не могу, об стену уже разбил руки в кровь, не могу заполнить пустоту в душе, которая жжет тебя изнутри, не дает тебе спокаойствия, ведь ты не знаешь как продолжится эта история, что будет с твоими любимыми персонажами, я очень жалею и одновременно нескончаемо рад что посмотрел эти аниме, но такая сильная боль в душе меня раздирает слишком сильно, я не могу теперь нормально жить, твоя апрельская ложь слишком сильно на меня повлияла, такое чувство что во всей жизни я не испытывал настолько грустного и даже в будущем я не испытаю ничего грустнее чем это, помогите мне пожалуйста, спасите от этой нескончаемой боли
подбухнуть
Не надо смотреть аниме
Смотри порно
Заполнить её пивом
как же я тебя понимаю, что ты с этим сделал? только вчера досмотрел и теперь всегда в душе какаято тоска и пустота
поешь,потом покакай и так до бесконечности,пока время не придёт.