Куба,Турция или Тайланд?

Said Khalpaev Ученик (64), открыт 3 недели назад
всем привет я отправляюсь в Кубу,это мое первое далекое путешествие и мне интересно а что лучше из этих всех перечисленных мною выше стран,все мои друзья которые были только в Турции говорят что Куба г*вно по сравнению с Турцией,а вы как считаете
11 ответов
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78441) 3 недели назад
Тайланд лучше, там хоть инфраструктура в отличие от Кубы.
Mirai_1936 Мудрец (14440) 3 недели назад
Тайланд, еда там офигительная, ну и конечно трансов много
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181643) 3 недели назад
Жалко, что нет такой страны, как Тайланд...
галка Оракул (89620) 3 недели назад
Вы будете первым в Кубе ... Все остальные благополучно летали НА Кубу .PS Приятелям своим выдуманным объясните , что именно г*о всегда и в любом месте земли вляпается в себе подобное...
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Турция очень красивая, если не в туристических местах ездить.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129027) 3 недели назад
ТаЙланда не существует.
Яна ....Оракул (73093) 3 недели назад
Он еще "в" Кубу едет.
Географ...
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24252) 3 недели назад
Про Кубу говорят что там плохой (в сравнении со странами Ес и той же Турции) медлительный и необязательный
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
Везде разные впечатления, каждая страна хороша по-своему, как сравнивать? Если бы все страны были одинаковы, никто бы не путешествовал) У вас есть шанс составить собственное мнение об этих странах. Таиланд люблю за отсутствие языкового барьера с местным населением - мы одинаково плохо говорим на английском)) и за возможность полностью расслабиться)
Если Куба - первое ваше путешествие - вам обязательно понравится на Кубе, первые впечатления всегда самые яркие. Я до сих пор с читаю, что самое синее море - Эгейское, по первому впечатлению)
electrical impulses Профи (546) 3 недели назад
Выбор между Кубой, Турцией и Таиландом для первого путешествия зависит от ваших предпочтений и ожиданий. Вот краткий обзор каждого направления:

Куба:

Плюсы: Уникальная культура, винтажные автомобили, колониальная архитектура, потрясающие пляжи, богатая история и музыка.
Минусы: Могут быть сложности с интернетом и инфраструктурой.

Турция:
Плюсы: Богатая история и культура, великолепные пляжи, потрясающая кухня, множество достопримечательностей (Стамбул, Каппадокия, Памуккале).
Минусы: Летом может быть очень жарко, популярные места могут быть переполнены туристами.
Из моего личного опыта это дружелюбная и спокойная страна, с безумно красивой природой. У моих знакомых есть небольшой блог, где они рассказывают о своих путешествиях, думаю сможете чуть больше узнать о Турции https://t.me/now_we_are_here
Таиланд:
Плюсы: Экзотическая природа, красивые пляжи, уникальная культура, вкусная еда, доступные цены, разнообразие развлечений (от пляжного отдыха до треккинга в джунглях).
Минусы: В некоторых местах может быть слишком много туристов, влажный климат.
Он сильно отличается от предыдущих стран в плане культуры и менталитета, очень быстрый трафик , но при этом так же большое количество сфер развлечений.

Если вам интересны история и культура, то Турция будет отличным выбором. Если хотите ощутить уникальную атмосферу и окунуться в другую эпоху, рассмотрите Кубу. Для экзотики, прекрасных пляжей и разнообразия впечатлений подойдет Таиланд.