5 четверок и 14 пятёрок в году, нормально или нет?

天才 ロハラ Профи (716), на голосовании 3 месяца назад
закончила 8 класс, в итоге вышли такие оценки, но родители гвоорят что плохо, так ли это?
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2199) 4 месяца назад
КАКОЙ ПЛОХО Я 4 РАДУЮСЬ КАК ИЛОНМАСК ЧИПАМ В ГОЛОВЕ
Burinis Мастер (1951) 4 месяца назад
как по мне это не очень хорошо
Александр Исаев Профи (967) 4 месяца назад
Нет. Это не нормально. Это ОТЛИЧНО!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (241487) 4 месяца назад
Думаю, родители просто хотят, чтобы вы не учились на отвали, не соглашались на меньшее и посредственное, а боролись за лучшие результаты.
Максим Всемогущий Ученик (135) 4 месяца назад
Это ненормально, среднестатистический ученик должен иметь все пятёрки. Вообще лучше шестёрки, их конечно в России не получишь, но это не важно, их надо получить, ценой жизни и смерти, ценой всего...