Здравствуйте а почему некрасивых парней есть девушки, семья у меня же с красивым лицом нету?
меня это немного расстраивает, с девушками встречаюсь бывает но ничего не выходит, говорят что на внешность хороший, красивый, может надо характер изменить или ещё что, девушка была но ничего не вышло
Потому что у большинства девушек низкая самооценка, и они считают, что недостойны чего-то лучшего, вот и подбирают от отчаяния всяких страшилищ в пару.
На тебя смотрят и думают, что недостойны тебя.
Внешность может и норм, но если ты "чмоня" (не оскорбление, просто хз какое слово подобрать) внутри,то внешка уже на втором плане
",,. Зачем, вы, девочки, красивых любите? Непостоянная у них любововь..." (Советский хит 70-х..."Ромашки вздрогнули, завяли лютики..." )
Значит ещё свою единственную не нашел.
Просто ты еще не встретил девушку, с которой хотел бы создать семью... Продолжай искать...